Объявление о субботнике

20.04.2023

Уважаемые жители, руководители предприятий, организаций, учреждений, индивидуальные предприниматели Наследницкого сельского поселения!

Администрация Наследницкого сельского поселения сообщает, что 21 апреля 2023 года в 14:00 состоится субботник общественной территории парка культуры и отдыха п. Наследницкий, ул. Новостройки, 10В (напротив детского сада) и прилегающей территории.

Обращаемся с просьбой активно поддержать меры проводимые администрацией  Наследницкого сельского поселения в вопросах благоустройства, организовать субботник по уборке территории, проявить гражданскую позицию и не допускать захламления  прилегающих территории  и нарушений правил благоустройства.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родного поселка станет примером общей ответственности за будущее  сельского поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистом, родном поселке.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка территории местах общего пользования. Надеемся, что наш  поселок  будет по-настоящему чистым, уютным и комфортным!

Давайте не только в сети интернет едко обсуждать проблемы нашего поселка, но и личным вкладом наведем порядок и чистоту в нашем родном поселке

Просим всех принять активное участие. Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка.

дата создания: 20.04.2023 10:09, дата последнего изменения: 20.04.2023 10:12