Наследницкие девченки чемпионки области и призёры УРФО

10.08.2013

9 августа 2013 года в актовом зале Администрации Брединского муниципального района состоялся торжественный приём Главы района П.М.Аверьянова сборной женской команды района по футболу под руководством тренера А.В.Круглова.

Данная команда стала чемпионом ХХХVI  областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос - 2013», победителем областного этапа соревнований по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проэкта «Мини-футбол в школу», «Кубок НОВАТЕК-Челябинск», «Шаг к большому футболу» сезона 2012-2013г. Также данная команда стала серебрянным призёром соревнований УРФО по мини-футболу в г.Екатеринбурге.

На встрече присутствовали родители девочек. Все спортсмены учащиеся Наследницкой СОШ

1.Давлетова Виктория

2.Данилова Дарья

3.Байрангулова Татьяна